-12%Сетка овощная 45х75 (до 28кг) красная (цена за 100шт), продажа овощных сеток (6925)
515 ₴/упаковка
453 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1032479701
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для упаковки лука, моркови, красного болгарского перца, картофеля, кукурузы, дров |
| Ширина,см | 45 см |
| Вес, г | 22 г |
| Вместимость, кг | 28 кг |
| Длина,см | 75 см |
Сетка овощная 45х75 (до 28кг) красная
Минимальная партия ― 1уп. (100шт).
*для покупки большего количества перейдите в оптовый раздел по ссылке:
http://agrolavka.com.ua/g2550211-setka-ovoschnaya-optom
Овощная сетка (или сетка-мешок) – один из самых лучших способов хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции, такой как: морковь, свекла, лук, картофель и т.д.
Такая сетка очень прочная, обладает хорошей вентиляцией, у нее практически отсутствует вес, она имеет завязку на горловине, а также производится в разных цветах для разных продуктов, а также для придания продуктам более сочных и привлекательных оттенков.
Наша овощная сетка-мешок имеет дополнительный ряд преимуществ, таких как:
- Устойчивость к низким и высоким температурам;
- Отсутствие отрицательных эффектов при контакте с пищевыми продуктами;
- Стойкость к механическому износу;
- Мягкость и структура сетки позволяет бережно транспортировать продукты в ней;
- Даже под влиянием ультрафиолета сохраняется цвет сетки;
*Ввиду того, что стоимость доставки овощной сетки существенна, мы вынуждены отправлять её после предоплаты стоимости её доставки, либо после частичной, или полной предоплаты.
**Для постоянных клиентов возможны исключения из данного правила.
Также Вы можете у нас приобрести ВСЁ ДЛЯ КАПЕЛЬНОГО ПОЛИВА
- Цена: 453 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100шт. в связке, 2000шт. в упаковке, 6000шт. в тюке









