
Удобрение Kafom Cu, (Кафом Cu), 5л
4 035 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1647232655
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quimicas Meristem |
| Страна производитель | Испания |
ХАРАКТЕРИСТИКА И ПРЕИМУЩЕСТВО ПРЕПАРАТА
KAFOM — уникальные жидкие удобрения на основе фосфиты, легко растворимые в воде и прекрасно усваиваются при листовых обработках. Также применяются для обработки семян и внесения через системы капельного полива.
«Кафомы» — жидкие, легкорастворимые в воде минеральные удобрения с микроэлементами, на основе фосфиты калия, магния и цинка, с прямым фунгицидным эффектом на патогены класса оомицетов и опосредованным действием путем усиления иммунитета растений на патогены из других классов. Высокая подвижность ион-фосфиты способствует быстрому, эффективному и равномерному распределению фосфора и других составляющих элементов удобрения по растению.
Удобрение Кафом цена кроме того, удобрения «Kафом» имеют иммуностимулирующее воздействие на растения.Благодаря стимуляции синтеза фитоалексины (природных фитонцидов), фосфиты модулируют мощную профилактическое действие формируя повышенную устойчивость растений к ряду грибковых заболеваний.
Удобрение Кафом купить кроме фосфора в форме фосфиты в зависимости от вида удобрения «Kафомы» содержат цинк, марганец, медь, калий, магний, кальций. Перед использованием «Кафомив» в технологическом процессе форма препарата удобрения и его доза отдельно подбирается под конкретную культуру, в зависимости от условий выращивания.
По сравнению с другими фосфорными удобрениями для внекорневой подкормки можно отметить три важных особенности «Кафомов»:
— фосфитни формы удобрений, в отличие от других фосфорных удобрений для листовой подкормки, полностью проникают в мезофилл листьев в течение одного часа в то время как фосфатные формы удобрений проникают дни и недели.
— имеют иммунизирующих фунгицидное свойство за счет стимулирования синтеза в растениях фитоалексины и прямое действие на патогены из класса оомицетов подавляя их метаболизм.
— формуляции удобрений «Kафом» за счет сочетания в своем составе правильно подобранных микроэлементных комплексов является удобрениями высокой эффективности практически для каждой культуры севооборота.
Удобрение Кафом — это с фунгицидными свойствами, рекордсмены по эффективности и качеству на рынке Украины.
- Цена: 4 035 ₴
