-10%Торфяной субстрат Микскар Mikskaar MKS 1, 275л
2 710 ₴/упаковка
2 439 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1689089361
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Торфяной субстрат |
| Производитель | MIKSKAAR |
| Объем | 275 л |
| Страна производитель | Эстония |
Торфяной субстрат Микскар Mikskaar MKS 1, 275л
*Ввиду того, что стоимость доставки данного товара существенна, мы вынуждены отправлять его после полной или частичной предоплаты, но не менее двойной стоимости его доставки.
Профессиональный торфяной субстрат.
Универсальная смесь для проращивания семян, пересадки и выращивания рассады в горшочках диаметром менее 50 мм и в кассетах. Рекомендуется для выращивания молодых декоративных растений и при пересадке чувствительных к соли растений.
Из-за низкого содержания удобрений, субстрат пригоден для выращивания малых растений, рассады и саженцев.
Субстрат изготовлен из мелкого белого торфа сфагнового вида (Sphagnum Sp), уровень рН нейтрализован до 5.2-6.0. Смачиваемый агент повышает гигроскопичность торфа и скорость поглощения воды.
| Показатели | |||||
| Химические | Физические | Биологические | |||
| рН | 5,2-6,0 | Структура, (мм) | 0-6 | Вид | Sphagnum Sp. |
| N, (мг/л) | 60-140 | Удельный вес, (кг/м3) | 70-19 | Гумификация | H2-H7 (по шкале Фон-Паста) |
| P2O5, (мг/л) | 70-170 | Гигроскопичность | 4-6 раз от сухого веса субстанции | Содержание органики, % | Мин. 95 |
| K2O, (мг/л) | 100-170 | Сухая субстанция, (г/л) | 80 (г/л) | Содержание золы, % | Макс. 5 |
| EC (mS/cм) | 0,5 | Влажность, (%) | 45-55 | ||
- Цена: 2 439 ₴/упаковка
