-12%Сетка овощная 30х47 (до 10кг) с ручкой красная (цена за 100шт), сетка для овощей (6872)
321 ₴/упаковка
282 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24954712
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для упаковки лука, моркови, красного болгарского перца, картофеля, кукурузы |
| Ширина,см | 30 см |
| Вес, г | 12 г |
| Вместимость, кг | 10 кг |
| Длина,см | 47 см |
Сетка овощная 30х47 (до 10кг) с ручкой красная
Минимальная партия ― 1уп. (100шт).
*для покупки большего количества перейдите в оптовый раздел по ссылке:
http://agrolavka.com.ua/g2550211-setka-ovoschnaya-optom
Овощная сетка (или сетка-мешок) – один из самых лучших способов хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции, такой как: морковь, свекла, лук, картофель и т.д.
Такая сетка очень прочная, обладает хорошей вентиляцией, у нее практически отсутствует вес, она имеет завязку на горловине, а также производится в разных цветах для разных продуктов, а также для придания продуктам более сочных и привлекательных оттенков.
Наша овощная сетка-мешок имеет дополнительный ряд преимуществ, таких как:
- Устойчивость к низким и высоким температурам;
- Отсутствие отрицательных эффектов при контакте с пищевыми продуктами;
- Стойкость к механическому износу;
- Мягкость и структура сетки позволяет бережно транспортировать продукты в ней;
- Даже под влиянием ультрафиолета сохраняется цвет сетки;
*Ввиду того, что стоимость доставки овощной сетки существенна, мы вынуждены отправлять её после предоплаты стоимости её доставки, либо после частичной, или полной предоплаты.
**Для постоянных клиентов возможны исключения из данного правила.
Также Вы можете у нас приобрести Агроволокно
- Цена: 282 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100шт. в связке, 3000шт в тюке




