Є ОПТ
-10%
-10%6 дней
Палатка Tramp, 2-местная Sunday (73-030)
1 590 ₴
1 431 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2833252810
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 105 см |
Палатка Tramp, 2-местная Sunday (73-030)
Туристическая палатка – это временное жилище из плотной ткани, быстровозводимая конструкция, которая защищает от неблагоприятных погодных условий и обеспечивает туриста спальным местом. Двухместная палатка размером 190х140х105см из материала полиэстер 190Т. Напольный водонепроницаемый полиэстер плотностью 105г/м2. Фибергласовые прутья диаметром 8 мм и стальные прутья диаметром 16мм. Каркас палатки образуют секционные дуги выполненные из прочного стекловолокна, выносной козырек крепится стальными прутьями. Выдерживает осадки до 800мм. Вход в палатку можно использовать с антимоскитной сеткой или в закрытом виде (с помощью молний).
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴
