Є ОПТ
-10%
-10%5 дней
Палатка Tourist, 3-местная Sunday (73-035)
1 698 ₴
1 528 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2833274509
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 110 см |
Палатка Tourist, 3-местная Sunday (73-035)
Туристическая палатка – это временное жилище из плотной ткани, быстровозводимая конструкция, которая защищает от неблагоприятных погодных условий и обеспечивает туриста спальным местом. Трехместная палатка размером (190х165х110)+90см из материала полиэстер 190Т. Напольный водонепроницаемый полиэстер плотностью 100г/м2. Фибергласовые прутья диаметром 8мм. Каркас палатки образуют секционные дуги выполненные из прочного стекловолокна. Выдерживает осадки до 600мм. Имеет антимоскитную сетку на входе, выносной тент, создающий отдельное входное пространство, и закрываемое вентиляционное окно сверху.
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴
