вверхвниз
-10%1 день
Фильтр дисковый 1" 6куб.м/ч с краном и муфтой 32мм в комплекте
792 ₴/комплект
712 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3028032376
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фильтр дисковый |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1 |
| Наружная резьба | 1" |
| Диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 32мм |
| Расход воды (м3/час) | 6 |
| Фильтрация, Меш (Mesh) | 120 |
Фильтр дисковый 1" 6куб.м/ч с краном и муфтой 32мм в комплекте (фильтрационный узел)
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ ФИЛЬТРА В СИСТЕМЕ ПОЛИВА
| Фильтр дисковый используется для фильтрации воды в капельной системе. | ![]() |
|
1) Для монтажа фильтра, Вам потребуется быстрозажимной переход от трубы к фильтру. *Диаметр перехода должен соответствовать диаметру трубы и диаметру резьбы на фильтре. |
![]() |
| 2) Один выход перехода крепится к фильтру, второй к подающей трубе. | ![]() |
| 3) Вариант монтажа фильтра в системе капельного полива. | ![]() |
Вот и все...
Также у нас в продаже есть Упаковка овощей
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴/комплект





