вверхвниз
ЗНЯТО З ПРОДАЖУ

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
Поддон для кассет, толщина 0,75мм. Минимальный заказ - 15 штук.
Качество поддона отличное, очень плотные, эластичные.
Габаритные размеры поддона:
Ширина = 390мм
Длина = 590мм
Высота = 25мм
Размер дна поддона внутри:
Ширина = 365мм
Длина = 565мм
Высота = 24мм
Кассеты для рассады. Любые размеры и кол-во ячеек. Отличное качество. Отправка в любую точку Украины. Оптовым покупателям скидки.
*Ввиду того, что стоимость доставки кассет по отношению к их стоимости существенна, мы вынуждены отправлять их после предоплаты стоимости их доставки, либо после частичной, или полной предоплаты.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка, 50шт

