-15%Сетка овощная 40х60 (до 18кг) 16г красная (цена за 1000шт), овощная сетка оптом (6881)
3 430 ₴/тыс. шт.
2 915 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 731402985
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для упаковки лука, моркови, красного болгарского перца, картофеля, кукурузы, дров |
| Ширина,см | 40 см |
| Вес, г | 16 г |
| Вместимость, кг | 18 кг |
| Длина,см | 60 см |
Сетка овощная 40х60 (до 18кг) красная
Для крупного опта цены рассчитываются индивидуально!
Минимальная партия ― 1уп. (1000шт).
*для покупки меньшего количества перейдите в розничный раздел по ссылке:
http://agrolavka.com.ua/g2550206-setka-ovoschnaya-roznitsu
Овощная сетка (или сетка-мешок) – один из самых лучших способов хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции, такой как: морковь, свекла, лук, картофель и т.д.
Такая сетка очень прочная, обладает хорошей вентиляцией, у нее практически отсутствует вес, она имеет завязку на горловине, а также производится в разных цветах для разных продуктов, а также для придания продуктам более сочных и привлекательных оттенков.
Наша овощная сетка-мешок имеет дополнительный ряд преимуществ, таких как:
- Устойчивость к низким и высоким температурам;
- Отсутствие отрицательных эффектов при контакте с пищевыми продуктами;
- Стойкость к механическому износу;
- Мягкость и структура сетки позволяет бережно транспортировать продукты в ней;
- Даже под влиянием ультрафиолета сохраняется цвет сетки;
*Ввиду того, что стоимость доставки овощной сетки существенна, мы вынуждены отправлять её после предоплаты стоимости её доставки, либо после частичной, или полной предоплаты.
**Для постоянных клиентов возможны исключения из данного правила.
Также Вы можете у нас приобрести ВСЁ ДЛЯ КАПЕЛЬНОГО ПОЛИВА
- Цена: 2 915 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: 100шт. в связке, 2000шт. в упаковке, 6000шт. в тюке









