-15%Сетка овощная 45х75 (до 28кг) фиолетовая (цена за 1000шт) (КРАТНО 2000шт), сетка мешок для овощей (6926)
4 560 ₴/тыс. шт.
3 876 ₴/тыс. шт.
Минимальный заказ — 2 тыс. шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 731403875
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для упаковки картофеля, свеклы, баклажанов, краснокочанной капусты, лука, чеснока, дров |
| Ширина,см | 45 см |
| Вес, г | 22 г |
| Вместимость, кг | 28 кг |
| Длина,см | 75 см |
Сетка овощная 45х75 (до 28кг) фиолетовая
Минимальный заказ = 2000шт.
*для покупки меньшего количества перейдите в розничный раздел по ссылке:
http://agrolavka.com.ua/g2550206-setka-ovoschnaya-roznitsu
Сетка овощная (сетчатый мешок) 45х75(до 28кг) красная, зелёная, фиолетовая предназначена для упаковки овощной продукции.
Красный цвет - рекомендуется для упаковки картофеля, лука порей, моркови; фасовки овощей по сортам и срокам хранения.
Фиолетовый цвет - рекомендуется для упаковки картофеля, лука, чеснока, баклажанов, капусты, фасовки овощей по сортам и срокам хранения.
Вся сетка произведена из высококачественного сырья.
*Ввиду того, что стоимость доставки овощной сетки существенна, мы вынуждены отправлять её после предоплаты стоимости её доставки, либо после частичной, или полной предоплаты.
Также Вы можете у нас приобрести Капельное орошение
- Цена: 3 876 ₴/тыс. шт.
- Минимальный заказ: 2 тыс. шт.
- Способ упаковки: 100шт. в связке, 2000шт. в упаковке, 6000шт. в тюке




