Отзывы о компании Агролавка - Интернет-магазин
- Анатолий З.
Заказал 2 рулона черного агроволокна по 50м, 25 декабря. В течение дня связались со мной, уточнили куда удобно отправлять и, после оплаты карточкой на следующий день, тут же сообщили о получении денег и в тот же день отправили Новой почтой и уведомили. Через два дня пришла СМС и груз получили. Все четко как по нотам. Приятно, что конкуренция учит так работать. а безработица требует от работников быть в форме. Спасибо руководству компании за умелую организацию процесса, а работникам за внимание.
- Олег Б.
- Виктория Д.
Заказывала агроволокно в октябре. Качество работы магазина отличное: быстрый call-back, оперативное выполнение заказа. На момент оформления покупки товар на складе отсутствовал, тем не менее, в течение 2-х дней все уже было в наличии. Вообще, ребята молодцы, старались максимально быстро выполнить требования заказчика.
- Александр К.
- ольга долженкова
прекрасная компания!!!! все порядочно и оперативно. описание соответствует товару. консультант приятный парень который старается чтобы компании в которой он работает доверяли. спасибо!! буду вашим постоянным клиентом. всем советую товар прекрасный магазин честный. я сделала 100% предоплату выслали сразу как перезвонила об оплате. всем советую цены минимальные качество отличное обслуживание прекрасное!!!+!!!!1
- Николай А.
- ольга долженкова
заказывала в этом магазине уже несколько раз спрей шланг дождевания цены вообще мизерные а качество отменное. всем рекомендую этот магазин и сама в дальнейшем собираюсь только тут покупать необходимые мне товары . сотрудникам компании огромное спасибо за оперативность с таким магазином приятно иметь дело..
- Комментарий продавца
Спасибо, Ольга! Кроме того, что у нас лучшие товары, цены и обслуживание, у нас ещё и лучшие покупатели! Очень приятно с Вами общаться и работать! Спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Алексей К.
отлично все получил вовремя спасибо
- Александр К.
Заказал капельную ленту. Все прошло отлично. Связались утром на следующий день так как заказ был сделан вечером. Уточнили заказ, куда отправлять. Заказом доволен, все прошло отлично
- Алексей Ч.
заказывал тенты. Связались быстро, вежливо и корректно все обьяснилии в оговоренные сроки товар прибыл в мой адрес.
