Корзина
Нам 14 лет | Рейтинг prom.ua ★★★★★ | 99% позитивных отзывовПодробнее
+380 (68) 325-45-05
+380 (66) 448-87-95
+380 (93) 136-39-39
г.Одесса, станция Усатово, ул.Павлова,15, Одесса, Украина
АГРОЛАВКА - Интернет Агромагазин N1
Корзина

Отзывы о компании Агролавка - Интернет-магазин

  • Олександр Б.
    Отлично

    Обслуживание и качество товара супер!Рекомендую всем,связь с продавцом быстрая и доступная,цены дешевле не находил .

  • Вячеслав К.
    Отлично

    Все отлично! Получил Новой почтой. Покупкой доволен.

  • Владимир Т.
    Отлично

    Заказывали сетку затеняющую. Заказ сделан 06,05,13(выходной) товар получен уже 11,05,13, учитывая выходные дни компания сработала отлично и оперативно!!!

  • Сысолятина Татьяна Аркадьевна
    Отлично

    Спасибо за оперативную и качественную работу - Агролавке!!!!!
    Советую обращаться за покупками в Агролавку.
    В дальнейшем планирую делать закупки у предприятия Агролавка.
    Спасибо Алексею!

  • Ігор Т.
    Отлично

    Заказывал капельное орошение. Все пришло быстро. Качество как заявлено.

  • Анатолий Г.
    Отлично

    Благодарю за оперативность в работе. Агроволокно и капельное орошение доставлено, с момента заказа, быстро и аккуратно !

  • Дмитро П.
    Отлично

    Заказывал теневую сетку, набор для капельного полива, таймер для полива и еще немного по-мелочи. Оперативно обработали заказ, выставили счет, оплатил, очень быстро отправили. Качество на уровне. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Павел М.
    Хорошо

    Первый раз покупал капельную ленту. Смс с номером деклорации пришла на следующий день вечером.Во второй раз заказал-в два дня не уложились!!!(заказы делал всегда с утра)

  • Кулешов Михаил
    Отлично

    Заказал капельную ленту, фильтр, регулятор давления, старт фитинги. При заказе получил обширную информацию по интересующим вопросам. Заказ оформлял в пятницу вечером, товар прибыл в понедельник утром. Одесса- Сумы. Спасибо за хорошее отношение.

  • Юрий К.
    Отлично

    Делал покупки 2 раза, первый раз 2 дня отправляли груз, во второй раз отправили быстро, цены приемлемые, качество отличное, всё понравилось. Спасибо большое, буду обращаться и в будущем.